• 3 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Клары Цеткин, 2 (м. "Войковская")

Severstal Agile Community Meetup: Agile в продажах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
3 июля 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
ул. Клары Цеткин, 2 (м. "Войковская")

Приглашаем вас принять участие в первом митапе Severstal Agile Community, который состоится 3 июля в Москве в офисе компании Северсталь. В рамках встречи мы поговорим об особенностях применения практик Agile в сфере продаж, в частности об уроках, инструментах, рассмотрим кейсы компаний, которым уже удалось попробовать это на себе.

Программа встречи:

18:30 — 19:00 Сбор участников 

19:00 -19:30  "Что такой Agile в продажах?", Марина Алекс, Univercity of Business Agility

Зачем это бизнесу. Дань моде или инструмент выживания? Что говорит мировая практика? Как? С чего начать Аgile в продажах? Три ключевые трудности.

19:30 — 20:00 Кто такой клиент в корпорациях и как с ними работать?, Дмитрий Егоров, Северсталь
Как не порвать цепочку поставки ценности создавая продукты, которые нравятся пользователям в Enterprise. Как понять всех своих клиентов, как забывчивость о внутренних клиентах рвет цепочку поставки ценности.

20:00 — 20:20 Перерыв

20:20 — 20:50 "Зачем нужен AGILE в продажах? Принесет ли это рост продаж?", Юлия Баринова, AgileInSales
Кейс: запуск семи scrum команд. Дизайн, вознаграждение и мотивация, кроссфукциональность и самоорганизация в продажах. Ужасы и победы.

20:50 — 21:20 "А может поговорим? Или зачем нам исследовать клиентский опыт", Алина Константинова, Свеза

Как мы в компании пришли к мысли об исследовании клиентского опыта через Service Blueprint и что оно показало: галлюцинации бизнеса, грабли исследований и озарения.

21:20 — 21:40 Панельная дискуссия

21:40 — 22:00 Нетворкинг. Закрытие встречи

 

Участие бесплатное, необходима регистрация!

 

Приглашаем всех, кто встал на тернистый путь Agile-трансформации, проводников изменений, представителей бизнеса, кто переживает изменения на себе, кто готов делиться своим опытом. Особенно ждем представителей крупных Enterprise☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше